NOV - Ihre Versicherungsmakler in Rostock und im ganzen Norden

Ihre Versicherungsmakler im Norden

Beratung, Kompetenz und Vertrauen

Geschäftsführung und Mitarbeiter

Geschäftsführung

Monika Pilat
Geschäftsführung

Telefon: 0381 25222 83

Michaela Pranke-Gattig
Geschäftsführung

Telefon: 0381 25222 83

E-Mail: pranke@nov-rostock.de


Helmut Krämer
Geschäftsführung
Geschäftsstellenleiter

Telefon: 0381 25222 83

E-Mail: kraemer@nov-rostock.de

 

Mitarbeiter

Christin Brech
stellvertr. Geschäftsstellenleiterin

Telefon: 0381 25222 83

E-Mail: brech@nov-rostock.de

 

Marcus Wandersee
Angebots- und Antragsbearbeitung, Schadenbearbeitung

Telefon: 0381 25222 80

E-Mail: wandersee@nov-rostock.de

 

Karl-Heinz Weidlich
Angebots- und Antragsbearbeitung, Schadenbearbeitung

Telefon: 0381 25222 81

E-Mail: weidlich@nov-rostock.de

 

Julian Misterek
Angebots- und Antragsbearbeitung, Schadenbearbeitung

Telefon: 0381 25222 88

E-Mail: misterek@nov-rostock.de

 

Nomingerel Holtz
Angebots- und Antragsbearbeitung, Schadenbearbeitung

Telefon: 0381 25222 86

E-Mail: holtz@nov-rostock.de

 

Constanze Baetke
Postbearbeitung, Vermittlerabrechnung

Telefon: 0381 25222 84

E-Mail: baetke@nov-rostock.de

 

Sarah Reisenberg
Postbearbeitung, Vermittlerabrechnung

Telefon: 0381 25222 82

E-Mail: reisenberg@nov-rostock.de